Регистрация
bananafilm.netФэнтезиСубура (2 сезон)
Субура (2 сезон) смотреть онлайн
  • Страна:
    Италия
  • Премьера:
  • Продолжительность:
  • Качество: WEB-DL
0
Голосов: 0
7.9
6.9
1 954
0
25 ноя 2017, 09:46
Именно здесь мужчина по кличке Самурай решает прибрать к своим рукам новый район Остия. Этот небольшой клочок земли является выгодным участком для открытия преступного бизнеса. Поэтому за эту землю будут бороться не только преступники, но продажные чиновники. В борьбу вступит даже администрация самого папы Римского из Ватикана.

В центре сюжета будет изображена история противостояния всех ключевых фигур. Среди них будут Аурелиано и Леле, Спадино и Сара Моращи, финансовый гений, политик и церковник Амидео Синаглия и сам Самурай. Все эти бандиты сойдутся в борьбе за кусок желанной земли. Каждый из них хочет урвать себе кусочек соблазнительного пирога, под названием прибрежная римская зона.

При умелом использовании этого участка, здесь можно не только работать в криминальной сфере, но и открыть туристический бизнес. Приморская часть является одной из самых старых районов Рима. Это место также считается опасным для жизни местных обычных людей. На данной территории на улицах правят молодежные банды, кругом огромное количество наркоманов и проституток. Наркотики и запрещенные вещества здесь может купить даже ребенок. Случайный житель этого района, в любой миг, может стать непосредственным участником или свидетелем кровавой разборки криминальных банд. Ночью местные жители пытаются не появляться на улицах. Однажды трое молодых людей решают взять власть над районом в свои руки, жажда наживы, втягивает парней в кровавые разборки за передел собственности.

(2019) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Субура (2 сезон) Отзывы
Минимальная длина комментария - 20 знаков.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?