Регистрация
bananafilm.netВестерныЭкзодиит (1 сезон)
Экзодиит (1 сезон) смотреть онлайн
  • Страна:
    Великобритания
  • Премьера:
    16 февраля 2022
  • Продолжительность:
    15 мин
  • Качество: WEBRip
0
Голосов: 0
0.0 0
0.0 0
828
0
24 авг 2022, 15:56
Поклонники вселенной Империи Тау с нетерпением ждали выхода этой серии, и теперь у них снова будет возможность увидеть линкоры, боевые костюмы, стелс-костюмы, модернизированное техническое оборудование, имперские крейсеры с превосходной огневой мощью и многое другое, а также принять участие в церемониях Тау. Помните, что Тау - это быстро развивающаяся высокотехнологичная раса во вселенной Warhammer, поэтому им не составит труда захватить другие миры, используя умную тактику и мощное дальнобойное оружие. И этого достаточно, чтобы сокрушить даже самого сильного врага.

Империя Тау стремительно расширяется, и им не удается предотвратить полномасштабное планетарное нападение, в результате чего они вступают в конфликт с Империей. Теперь Тау должны принять отчаянные меры, чтобы не допустить новой смертельной войны, которая поглотит их. Они отправляют на новую планету экспедицию во главе с главным героем мультсериала, огненным воином Лакомой, который недавно получил повышение после попытки предотвратить гибель экспедиции Империи Тау. Лакома - опытный человек, знающий себе цену, получивший повышение после того, как его предшественник пал в бою. Теперь ему предстоит многое доказать самому себе, своей семье и коллегам. Остальные члены его команды относительно молоды, и их оптимизм часто граничит с наивностью.

Тау радикально отличаются от людей, и это заставляет их чувствовать себя более чужими, чем когда-либо. Они также готовы вступить в бой со всем, что попадется им на пути. Однако экзодиты выступают против философии Большого Блага, пропагандируемой Тау. Эксодиты - загадочная фракция родословной Эльдари, они покинули свою разрушающуюся империю, чтобы спастись и жить в гармонии с природой, и теперь их племенная жизнь похожа на жизнь их предков. Им нет дела до тау, но корабли тау, пылающие огнем войны, уже направляются к их планете, нацеливая на местных жителей ионные пушки, импульсные винтовки и другое высокотехнологичное оружие.

Экзодиит (2022) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Экзодиит (1 сезон) Отзывы
Минимальная длина комментария - 20 знаков.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?