Регистрация
Спецназ (6 сезон) смотреть онлайн
  • Страна:
    США
  • Премьера:
    26 сентября 2017
  • Продолжительность:
    43 мин
  • Качество: WEBRip, WEB-DLRip, WEB-DL
0
Голосов: 1
7.7 24400
6.5 2148
1 315
0
19 сен 2022, 18:49
Джейсон Хейс отдал лучшие годы своей жизни армии, и все, что он умеет делать, - руководить специальным отрядом в самых тяжелых боевых операциях. Думать, предугадывать передвижения противника и сохранять мир ценой собственных усилий - это для него все. Но однажды появляется человек, которого он меньше всего ожидал увидеть в своей команде. Именно тогда у воина начинаются самые большие проблемы. У Хейса нет личной жизни как таковой. Он постоянно находится в движении, потому что этого требует его работа. Ему нравится этот стиль. Ситуацию омрачает лишь недавняя смерть коллеги, о которой его начальство решило не забывать. Джейсон был направлен к психотерапевту, чтобы определить, сможет ли он продолжать участвовать в операциях.
К удивлению бойца, врач разрешил ему продолжать работу, но он настоял на следующем приеме. В то время он еще не знал, в какой степени смерть его коллеги повлияла на его психическое состояние. Тем временем молодой боец Клэй Спенсер тренируется вместе с ними для следующей миссии. Мальчик умный, смышленый и готовый к безрассудным поступкам. Как бы он ни раздражал Хейса, Клей был слишком похож на мертвеца. Однажды серьезная операция с участием группы "морских котиков" закончилась убийством террориста. Первоначально его должны были оставить в живых для получения важной информации, но безвременно ушедший Клей застрелил его. Потеряв самообладание, Джейсон столкнулся с ним на глазах у своих товарищей по команде.
Информация о террористах может помочь им раскрыть очень важные секреты. В глазах тех, кто не знал о цели операции, Клэй был героем. Остальные, особенно Хейс, поняли, что работа будет напрасной, поскольку Клей не подчинился их прямому приказу. Лучший друг Джеймса Рэй предложил не привлекать к этому поступку столько внимания, так как увидел, что Спенсер действительно похож на убитого друга. В течение нескольких сезонов зрители наблюдали за этой борьбой, но постепенно отношения между мужчинами перестали быть важной частью сюжета. Хейс уже был занят другими делами, и работа со Спенсером не стояла на первом плане. Каждый день им приходится отстаивать Америку, и кто знает, какой из этих дней станет для них последним?

Спецназ (2017) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 1
0 1
Спецназ (6 сезон) Отзывы
Минимальная длина комментария - 20 знаков.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?