Регистрация
bananafilm.netВоенныеШторм (1 сезон)
Шторм (1 сезон) смотреть онлайн
  • Страна:
    Россия
  • Премьера:
  • Продолжительность:
  • Качество: WEB-DL
7.5
Голосов: 12
6.9
7.5
8 372
2
23 фев 2020, 18:08
Детективный российский сериал от стримингового сервиса "START" рассказывает нам о двух закадычных друзьях - Юрие Осокине и Сергее Градове. Сергей борется с коррупцией в специальном отделе, но случается так, что его жена смертельно заболевает. Денег на дорогостоящую операцию нет, поэтому Градов пускается "во все тяжкие" - совершает преступления и таким образом собирает деньги. Но всё не может обойтись одними преступлениями: Осокин начинает подозревать лучшего друга в грабежах и убийствах. Теперь бывшие друзья становятся злейшими врагами друг для друга. Сергей пытается любыми способами уйти от подозрений, но Юрий идёт по пятам, собирая всё больше и больше доказательств в причастности Сергея в этих преступлениях. Ко всему этому добавляется ещё и больная жена Градова, которая вместе с его врагом догадывается о том, что её муж - преступный гений и изворотливый убийца.

(2019) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
7.5
Голосов: 12
9 3
Шторм (1 сезон) Отзывы
Минимальная длина комментария - 20 знаков.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Виктория
    Гость Виктория
    17 марта 2023 19:09
    фильм смотрела с интересом,но... российские следователи постоянно в подпитии и пьют,заметьте, виски! видать,получают очень приличную зарплату. непонятно,откуда у главного героя столько денег,которыми он щедро делится с людьми,выполняющими его поручения. конец невнятный,кто там всех убивает непонятно...
  2. Ольга
    Ольга
    13 апреля 2021 17:28
    Сериал смотрится с интересом. Сюжет несколько фантастичный, из разряда "в реальной жизни вряд ли такое возможно". И кажется, что и в других фильмах и сериалах есть такие борцы с коррупцией, стойкие и бесстрашные...ровно до момента, когда обстоятельства вынуждают предать идеалы и ценности. Но особенность сериала в том, что его авторы сумели соткать такую картину, которая вскрывает очевидность, не замечаемую в повседневном течении жизни: зритель неизбежно видит, как одна и та же ситуация дергает различные нити судеб у различных людей. Несовместимое совмещается на одном и том же обстоятельстве: для одного несметные деньги- для другого жизнь. Для одного вопрос тщеславия- для другого вопрос спасения любимого человека. На очень простых примерах показана дуальность жизни, а вместе с любопытством узнать дальнейшую развертку сюжета сами собой рождаются вопросы о себе, своих потенциальных поступках в таких же обстоятельствах..
    Робак и Михалкова на высоте, возможно даже, это- лучшая роль Михалковой, очень сильно она прожила эти серии! Да, дикция Робака и кажущийся нескончаемым мат ото всех- это минусы сериала. Но в целом, вполне достойная работа творческой части сериала!