Регистрация
Мятеж (1 сезон) смотреть онлайн
  • Страна:
    Россия
  • Премьера:
  • Продолжительность:
  • Качество: WEB-DL
7.5
Голосов: 8
0.0
7.0
4 407
1
08 июн 2020, 15:20
Описанные события в сериале будут разворачиваться в начале 1921 года. В центре описываемых событий в сериале оказывается Елизавета Журавлева. Совсем недавно она была задержана и обвинена в организации Ярославского мятежа. Опытный следователь Воронов прекрасно понимал, что ради спасения своего маленького сына, главная героиня будет готова на все и в конечном итоге девушка расскажет все, что было на территории города Ярославль. Ее показания, по сути, оказались настоящей любовной историей на фоне Первой мировой революции и гражданской войны. Девушка действительно ради сына была готова на все, и в скором времени она пошла навстречу следствию.
Историческая мясорубка перемалывала постоянно любовь главной героини к бедному курсантку Сычеву. Девушка ненавидела распущенного капитана Крушевского, за которого она вынуждена была не по своей воли выйти замуж. Понятное дело, что все эти события, которые происходили с ней, и о которых она рассказала теперь следователю, полностью поменяли отношения между главными героями. Рассказ молодой девушки заставил мужчину полностью переосмыслить свои собственные представления о революции и справедливости во всем мире. Он был готов теперь помогать Лизе справляться со всеми трудностями, которые подкидывала им судьба.

(2018) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
7.5
Голосов: 8
6 2
Мятеж (1 сезон) Отзывы
Минимальная длина комментария - 20 знаков.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Аркадий
    Аркадий
    26 февраля 2021 11:59
    Отличное кино! Нам надо возродить историческую память народа, рассказать всю правду, вспомнить как наши предки искали Истину и дрались за неё, иногда ошибаясь, но и находя Ее! Без России мир мертв, а Россия мертва без своей великой истории! Прекрасная работа артистов, старая гвардия, как всегда, на высоте, и молодёжь подтягивается!