Регистрация
bananafilm.netМег: Монстр глубины (2018)
Мег: Монстр глубины (2018) смотреть онлайн
  • Страна:
    США, Китай
  • Премьера:
  • Продолжительность:
  • Качество: BDRip
8.1
Голосов: 396
5.6
5.9
96 980
6
17 авг 2020, 09:21
В самом начале представленного фильма зрителям удастся поближе познакомиться с молодым человеком по имени Джонас Тэйлор, который был опытным профессором. Больше всего на свете главный герой любил заниматься палеонтологическими исследованиями. В прошлом мужчина был опытным пилотом, который занимался на протяжении длительного времени различными глубоководными погружениями на уникальных аппаратах, которые предназначены были именно для этого. В данный момент, имея за своими плечами огромный опыт, главный герой периодически любил читать лекции в университете и писать научные произведения, который были посвящены именно изучению мегалодона. Практически каждый день главный герой с диким ужасом вспоминал экспедицию, которая закончилась весьма плачевно. Именно она заставила поверить мужчину в то, что некоторые монстры, которые считались выдуманными или же вымершими, на самом деле оказались реальной угрозой для современных людей. Понятное дело, что те, кому суждено было оказаться рядом с морскими чудищами, не выживали. В прошлом во время своего погружения, главный герой чудесным образом умудрился спастись от монстра. Окружающие люди не верили ему, считая, что молодой человек просто сумасшедший. Вот только недавно мужчина получил уникальную возможность доказать всем, что его слова – правда.

(2018) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
8.1
Голосов: 396
Мег: Монстр глубины (2018) Отзывы
Минимальная длина комментария - 20 знаков.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Николь
    Николь
    2 июля 2023 00:43
    Вы дум думы?Почему вы пишите про фрагменты из фильма,а не про качество перевода,картинки который сделал сайт?Почему вы пишите про "реалистичность "фильма сайту,делая ему только убытки.Пожалуйста будьте умнее,а если фильм не понравился дальше не смотрите
  2. Пахан
    Пахан
    27 июня 2023 03:48
    Мегалодон мотал корабль как хотел и какая то лебедка его остановила
  3. Киноман
    Киноман
    11 июня 2023 16:10
    Скоро Выходит продолжение! Вторая часть фильма ещё круче! К просмотру рекомедую!
  4. Любитель фильмов
    Любитель фильмов
    28 мая 2023 08:38
    Очень крутой фильм сразу видно постарались, очень захватывает. А бабки которые говорят что человека нельзя поднять человека одной рукой смотрите пожалуста внимательно фильм когда он поднимает свою бывшую одно рукой она отталкивается ногами от лестницы и он еë поднимает. Фильм очень хороший всем советую смотрел с удовольствием. Хоть и так было понятно что главный герой выживет серовно волновался и за него и за его команду
  5. скрыто
    скрыто
    14 мая 2023 17:55
    чушь а не фильм. опять эти мужики тупые обезьяны с гранатой шлюхи. этот стекман в этой сцене он поднял его одной рукой ну это сказка. говнофильм для тупых дырок приводных.
  6. Ли Бинин
    Ли Бинин
    13 марта 2023 12:34
    отрывок из фильма Мег: Монстр глубины (Ли Бинбин входит в каюту к Джейсону Стэйтему)
    - Ты не одет?!
    - Она сказала отвернувшись в смущении своём
    Как будто голову вскружило и в мыслях пронеслось: Сложён, как Апполон! Атлет высокой масти, брутален и красив,как бог! И каждый мускул, в группе мышц, в едином теле - это прочность, сила, надёжность на успех!
    С дочкой тебя поздравляю Джемс!

    коментарий к фильму Мег: Монстр глубины. Держит на протяжении всего фильма. Спец эффекты на высоком уровне. Есть трогательные сцены. Фильм о сплочённости коллектива и дружбе. Спасибо!