Регистрация
bananafilm.netЛюди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) смотреть онлайн
  • Страна:
    США, Великобритания, Канада
  • Премьера:
  • Продолжительность:
  • Качество: BDRip
7.1
Голосов: 14
7.9
7.7
4 908
1
07 ноя 2020, 12:21
Правительство по-прежнему пытается уничтожить всех существующих мутантов. Они создают специальные лагеря, чтобы расправляться с недоброжелателями. Программа получает яркое название «Стражи», и она будет направлена на системное и полное истребление супергероев. Злоумышленники не остановятся ни перед чем в достижении своих идеалов. Однако все старания могут обернуться неудачей. Все дело в том, что ученые обнаружили существование определенного гена, который позволяет простым людям становиться мутантами. Они пока не знают о своих скрытых способностях, но вскоре навыки дадут о себе знать. Тем временем в команде Людей Икс остается всего 11 участников. Ребята вынуждены постоянно менять свое месторасположение, чтобы не стать легкой мишенью для опасных преступников. В их отряде есть неугомонная Китти Прайд, обладающая редким даром – способностью перемещаться в давно забытое прошлое. С помощью гениальных сил, она вместе с Росомахой, путешествует в моменты молодости Ксавьера. Они надеются исправить ошибки, допущенные мужчиной. Герои подсказывают ему, как избежать вражды с Магнето. Но остановят ли они повсеместное уничтожение мира? Или все их усилия окажутся напрасными?

(2014) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
7.1
Голосов: 14
10 4
Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) Отзывы
Минимальная длина комментария - 20 знаков.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Максим
    Максим
    20 марта 2023 22:17
    Из голливудских фильмов этот последний, что запал, и его хочется пересматривать. Человечество давно сошло с ума, и само себя уничтожает.
    На момент выхода фильма казалось, что хороший повод задуматься и переосмымслить то, куда идём. Но нет, опять война близких народов, опять с подачи англосаков, и опять с целью уничтожения России, русского менталитета. Из века в век славянские народы сталкивают, под видом борьбы за свободу и независимость, и заканчивается мировой войной, Россия даёт всем по сусалам, мир,дружба,жвачка, затем по новой люди ведутся на войну...