Регистрация
bananafilm.netГадалка (1,2 сезон)
Гадалка (1,2 сезон) смотреть онлайн
  • Страна:
    Россия
  • Премьера:
  • Продолжительность:
  • Качество: WEB-DL, HDTV
9.3
Голосов: 14
0.0
6.2
9 475
1
24 мая 2021, 20:08
Красивая девушка по имени Люся никогда не отличалась от обычных людей. Она спокойно жила, работала и строила планы. Однако жизнь молодой особы резко меняется после того, как ей приснился ужасный сон. Чуть позже девушка понимает, что сон оказался вещий. В кошмаре она увидела, как таинственный незнакомец убивает ее родную сестру Марию. На утро Люся понимает, что ее сестра пропала. Это не может быть совпадением.

Молодая девушка на огромной скорости бежит в полицейский участок, но так как после исчезновения Марии прошло только сутки, ее заявление не принимают. Люся не сдается и предпринимает попытку обратиться к главному следователю участка - Алексею Потапову. Странной девушке опытный офицер не верит. По своей натуре он явный скептик и не верит во все сверхъестественное. Потапов пытается убедить Люсю, что это все лишь страшный сон и что ее младшая сестра жива. Но спустя некоторое время на заброшенной стройке находят тело Марии. Место преступление выглядит также, как его описала Люся. Однако даже это не убедило капризного следователя. А вот начальник местного ОВД убежден, что у девушки открылся дар. Он приглашает юную красавицу на службу в органы МВД в качестве консультанта. Впереди эту команду ждет еще много загадочных преступлений

(2018) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
9.3
Голосов: 14
13 1
Гадалка (1,2 сезон) Отзывы
Минимальная длина комментария - 20 знаков.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Людмила
    Людмила
    23 октября 2020 03:35
    Прекрасный сериал! Спасибо всей съемочной группе. Талантливые актеры, режиссер, сценаристы, оператор, композитор. Много актерских удач в небольших ролях. А М.Пореченков и Е.Олькина выше всяческих похвал:какие глаза, интонация! Очень плохо, что Первый канал прекратил показ сериала "Гадалка. Новые серии". Почему? Не понятно. Хорошие полицейские, с чувством юмора, читают книги, цитируют классиков. Требую вернуть сериал в эфир, мечтаю увидеть продолжение. Надеюсь на благоразумие руководства ТВ и то, что они услышат мнение зрителя.