Регистрация
bananafilm.netВоенныеЭнгельбю (1 сезон)
Энгельбю (1 сезон) смотреть онлайн
  • Страна:
    Швеция
  • Премьера:
  • Продолжительность:
  • Качество: BDRip
0
Голосов: 0
6.2
6.1
1 431
0
22 фев 2019, 21:01
В центре сюжета - история жизни одинокой, но невероятно сильной женщины. В какой-то момент своей жизни она потеряла все, что у нее было. Но она находит в себе силы, чтобы встать на ноги и начать все с самого начала. Еще совсем недавно главная героиня по имени вера имела все: заботливый и любящий муж и ангельский ребенок. Но счастье продлилось недолго. Отношения с мужем начали меняться, и вскоре после рождения малыша, пара разводиться. Девушка болезненно это пережила. Она не могла понять, почему все так произошло. Ведь они так любили друг друга.

Однако у Веры сильный характер. Такие неудачи не смогли сломать женщину. Постепенно она выбрасывает ненужные мысли из головы и принимает решение быстрее уехать из города, чтобы на новом месте начать жизнь заново. Но для этого девушке пришлось уволиться с хорошей работы. Здесь она проработала несколько лет, и имела большой шанс подняться по карьерной лестнице. Она смогла зарекомендовать себя как отличный профессионал своего дела.

Но решение Веры было непреклонным. Она отчаянно пошла на такие перемены, надеясь, что в новом городе под названием Энгельбю она станет по-настоящему счастлива. Городок оказался тихим и спокойным. Он практически сразу пришелся главной героине по душе. Ей осталось только познакомится с местными жителями и завести новых друзей. Но со временем девушка понимает, что с виду тихие и спокойные люди на самом деле темные и странные личности, у каждого из которых своя ужасная тайна. Чуть позже она узнает, что в этом городе периодически пропадают люди.

(2015) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Энгельбю (1 сезон) Отзывы
Минимальная длина комментария - 20 знаков.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?