Регистрация
bananafilm.netФэнтезиМальчики миссис Браун (3 сезон)
Мальчики миссис Браун (3 сезон) смотреть онлайн
  • Страна:
    Ирландия, Великобритания
  • Премьера:
  • Продолжительность:
  • Качество: WEBRip
10
Голосов: 1
7.2
7.0
1 669
0
22 мар 2024, 10:30
Агнес Браун женщина в возрасте, но она до сих пор очень энергичная. Она успевает наводить порядок в доме, а также лезут в личную жизнь каждого члена своей семьи. Не обходится и без её советов, поучений и навязывание своего мнения. У неё есть шестеро сыновей, они уже давно повзрослели, у каждого из них своя семья. Но она до сих пор считает их маленькими и проводит с ними нравоучительные беседы.

Далеко не всем нравится такое поведение бабушки, но спорить с ней мало кто осмеливается. Да это не будет иметь смысла, она всё равно будет доказывать что права. Она наводит даже страх на свёкра, который постоянно находится возле телевизора. Чрезмерно опекает всех своих близких, но когда ей делают замечание, она принимает это близко к сердцу и обижается. Она считает, что родственники должны ценить её заботу, ведь у неё много жизненного опыта.

Помимо сыновей у Агнес Браун ещё есть дочка, она ее любимица. На данный момент дочь пытается наладить отношения с парнями, но не спешит знакомить нового избранника со своей мамой. Девушки нравятся встречаться с юношей подальше от дома. Агнес хочет передать свой маленький бизнес дочери - это небольшой прилавок с овощами и фруктами. Очень трепетно она относится к своему товару, и довольно брезгливо относится к людям, ели они трогают ее продукты.

Один богатый предприниматель, у которого есть связи с криминальным миром, хочет разогнать торговцев нечестным путём и на этом месте построить современный торговый центр. Но не тут-то было, Агнес вышла на протест в первых рядах, собрала армию протестантов, и всеми силами будут отвоевывать свою торговое место.

(2012) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1
1 0
Мальчики миссис Браун (3 сезон) Отзывы
Минимальная длина комментария - 20 знаков.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?