Регистрация
bananafilm.netФэнтезиХадсон и Рекс (1 сезон)
Хадсон и Рекс (1 сезон) смотреть онлайн
  • Страна:
    Канада
  • Премьера:
  • Продолжительность:
  • Качество: WEB-DL
0
Голосов: 0
7.0
6.5
1 309
0
24 апр 2024, 18:30
В небольшом провинциальном городе жизнь населения всегда находилась в безопасности, так как на страже порядка здесь стоят представители правоохранительных органов. Именно от этих людей будет зависеть спокойствие в населенном пункте. От качества их работы население будет думать, нужно ли будет бояться бандитов на улицах?

В центре сюжета оказался сотрудник местной полиции по имени Чарли Хадсон. Этот мужчина всегда отличался трудолюбием и примерностью. Главный герой всю жизнь упорно работал, никогда не требовал от начальства себе помощников. Чарли считает, что напарники только отвлекают его от правильного и мгновенного принятия решения.

Всю свою карьеру парень никогда не обращался за помощью к своим коллегам, так как считал, что каждый человек имеет свойство рано или поздно предавать. Такое воспитание дал ему родной отец, который также посвятил свою жизнь детективному делу.

Однажды герой встретил породистого щенка, и понял, что это существо способно на многое. Чарли забрал маленького пса домой и назвал его Рексом. Именно с этого момента между животным и человеком зародилась крепкая дружба. Спустя некоторое время собака выросла и превратилась в дрессированного и умного животного. Пес никогда не предавал своего хозяина. Отныне смелая овчарка начала работать вместе с человеком, помогая ему раскрывать самые запутанные преступления. Отважный Рекс стал частью команды следователя. Впереди их ждут одни из самых сложных расследований. Как с этими заданиями справятся главные герои?

(2019) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Хадсон и Рекс (1 сезон) Отзывы
Минимальная длина комментария - 20 знаков.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?