Регистрация
bananafilm.netФэнтезиДругой взгляд (1 сезон)
Другой взгляд (1 сезон) смотреть онлайн
  • Страна:
    Испания
  • Премьера:
  • Продолжительность:
  • Качество: WEBRip, HDTV
10
Голосов: 1
7.7
7.9
1 439
1
21 янв 2019, 18:37
1920 год, Лиссабон. В этот период времени в португальской столице проживает достаточно много испанцев, которые давно свыклись с царящим здесь распорядком. В целом, отношения между ними и португальцами находятся на благоприятной плоскости. Однако все кардинальным образом изменяется в тот момент, когда совершается нападение на испанского посла. Неизвестные злоумышленники успешно реализовали свой заранее продуманный план и убили посла. С этого момента обстановка между представителями двух государств сильно накаляется.

Молодая девушка по имени Тереса проживает в Лиссабоне долгие годы. Но теперь она понимает, что нецелесообразно продолжать оставаться здесь. Собрав чемоданы, она отправляется в путь. Немного подумав, девушка решает остановиться на юге Испании - в Севилье. Жизнь в этом живописном городке протекает в размеренном духе. И Тереса надеется, что спустя короткий период ей удастся адаптироваться к новой обстановке. Вскоре, молодая особа успешно устраивается на работу в институт благородных девиц в качестве преподавателя. В первые же дни пребывания среди юных воспитанниц Тересе становится ясно, что она придерживается совершенно иных взглядов, чем все окружающие ее люди. Но, несмотря на это, девушка не собирается подстраиваться под традиции академии и попробует внести в привычный распорядок свои революционные взгляды на жизнь.

(2018) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1
1 0
Другой взгляд (1 сезон) Отзывы
Минимальная длина комментария - 20 знаков.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Ирина
    Гость Ирина
    24 апреля 2021 16:02
    Смотрю сериал с удовольствием. Хороший сценарий, прекрасная игра актеров, со вкусом воссозданная атмосфера начала прошлого века, виды Испании. Вроде девичьи проблемы, но смотрятся с интересом.